Вторник, 19.03.2024, 07:16

Главная » Статьи » Penspinning [ Добавить статью ]

Страницы: 1 2 »

Пенспиннинг [5] Видео [7]
Penspinning (англ. Pen spinning, «вращение ручки», встречается адекватный перевод ручковерчение) — форма контактного манипулирования, которая представляет собой манипуляцию инструментом для письма (обычно шариковой ручкой) одной или двумя руками. Хотя зачастую это скорее способ развлечь себя (на учёбе или в офисе), также проводятся и интернациональные соревнования . Иначе говоря, это искусство вращения шариковой ручки (или другого инструмента для письма) в обычном её виде или же с дополнительными частями, в таком случае ручка называется -«модом» (для улучшения равновесия и получения нужного центра тяжести) между пальцами.
Пенспиннинг | Просмотров: 2165 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Продвинутые трюки

Продвинутые трюки — более сложные в исполнении, но более красивые. Отличаются от фундаментальных трюков тем, что без предварительной подготовки и развитых пальцев выполнить их очень сложно. В основном такими трюками являются более сложные трюки, к примеру inverse sonic, но также существуют и совершенно другие

Пенспиннинг | Просмотров: 796 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

В pen spinning'e существует множество трюков. Здесь представлены примерное количество, а так же схемы вариаций трюков. Но это конечно не значит, что трюков больше нет. Каждый год кто-то придумывает новые, поэтому уследить за ними наверняка, не представляется возможным.
Пенспиннинг | Просмотров: 728 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

Видео | Просмотров: 717 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

за минуту в этом видео показано 50 трюков, полезно для ознакомления при изучении чего-то нового )

Видео | Просмотров: 664 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Видео одного из лучших спиннеров
Fratleym solo 2
Видео | Просмотров: 641 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

penspinning legends : Bonkura , Key3 , Ayatori, kUzu
Лучшие пенспиннеры планеты !

Видео | Просмотров: 636 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Видео | Просмотров: 612 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Трюки

• K3LC = Kam's 3 loop combo

Ручки

• HGG = Hybrid gel grip
Пенспиннинг | Просмотров: 608 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Tack On GameЭта игра поможет Вам более успешно обучаться различным комбинациям, которые будут предлагаться другими людьми, игра сама по себе является очень хорошей тренировкой. Итак, как проходит игра. Сначала один человек делает 1 трюк и выкладывает видео с этим трюком. Также к видео прикладывается брейкдаун трюка, затем следующий участник должен снять видео с этим трюком + 1 свой трюк, то есть уже получается комбо из 2-х трюков. Следующий участник делает комбо из 2-х уже выложенных трюков + 1 свой. И так далее. Если же в течение 3-х дней не выкладывается ни одного нового видео, то участник сделавший последнее комбо считается победителем в этом раунде и начинает новый раунд, выкладывая новый трюк.
Пенспиннинг | Просмотров: 569 | Author: | Добавил: Админ)) | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)