Пятница, 19.04.2024, 22:45

Папины дочки(все серии онлайн) 1-355,366 367 368серии

Папины дочки

«Папины дочки» - это комедийный телесериал, созданный кинематографистами России в 2007 году. Зрители смогли увидеть два сезона увлекательной картины с 3 сентября 2007 года, сценарий был написан Ириной Васильевой, Александром Жигалкиным, Кареном Захаровым. Это сериал о дружной, веселой и милой семье Васнецовых, в которой папа один старается воспитывать своих дочек. Продолжительность серии составляет 30 минут.

В сюжете сериала «Папины дочки» зритель познакомится с семейством Васнецовых, проживающих в Москве. Главный герой картины – это папа большой семьи, который занимается воспитанием своих пяти дочек, разного возраста по-своему ярких, интересных и индивидуальных. Мама уехала в Канаду с другим мужчиной, хоккеистом, оставив все на плечи супруга. Васнецов каждый день ведет частную практику по психотерапевтическим вопросам, но его бизнес не складывается наилучшим образом, клиентов мало, а семью содержать надо. В кабинет к Сергею приходит молодая девушка - Оксана, которая простит о помощи в разрешении ее семейных проблем – муж ее олигарх и такая богатая жизнь проходит однообразно и скучно, а вдобавок ко всему он не хочет иметь детей. За это дело Сергей берется с сильной инициативой, так как можно хорошо заработать, предлагая Оксане пожить у них дома, чтобы полностью погрузится в мир обычной жизни, полной детьми и многочисленными проблемами. Оксана знакомится с дочками своего врача: Машей - модницей и гламурной девицей, Дашей - девушкой – готом. А через некоторое время с Женей – спортсменкой и активисткой, Галиной Сергеевной – вундеркиндом и маленькой Полиной, которую все называют «Пуговкой».

Смотрите онлайн на нашем сайте комедийный сериал «Папины дочки». Интересного просмотра!

Папины дочки
Жанр: комедия

Вышел: 2009
Режисёр: Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров
Роли: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева, Мария Семкина, Александр Олешко, Александр Самойленко

Российские кинематографисты сняли семейный телесериал «Папины дочки» в 2007 году. Премьера в России состоялась 3 сентября на канале СТС. Сериал состоит из 89 эпизодов, распределенных по четырем сезонам. Продюсером стал Александр Роднянский, а помогали ему группа режиссеров – Ирина Васильева, Александр Жегалкин и Карен Захаров.

«Папины дочки» задуманы как комедийный сериал для юношеской группы зрителей. Но аудитория поклонников расширилась – благодаря нестандартному сюжету развлекательного типа его стали смотреть всей семьей. Мам – одиночек уже показывали, да и пап-одиночек тоже. Но авторы фильма нашли неожиданный вариант – папа-одиночка сразу с пятерыми дочерьми. Такого сюжета еще в сериалах не было. Кроме того, сериал с первых минут наполнен таким оптимизмом, добрым чувством юмора и позитивом, что притягивает к нему интерес. Как отец справляется с такими разными по возрасту, темпераменту и характеру девочками, каждая из которых считает себя самой главной персоной в своем окружении. Сергей Васнецов (Андрей Леонов) подошел к этому вопросу с юмором. Очень хорошо показали актеры сериала своих персонажей, они здорово вписались в свои роли и выдержали напряженные съемочные дни. Роль самой младшей дочери Пуговки отлично сыграла семилетняя Катя Старшова, это ее первая и очень качественно сыгранная роль. Галина Сергеевна (умница Галя), роль которой исполнила Лиза Арзамасова, всем своим поведением дает понять, что ее будущее – лауреат Нобелевской премии. В атмосфере картины можно увидеть ситуации, помогающие понять ваших детей и не попадать в смешные и неудобные ситуации, в которых обычно оказывается главный герой – папа Сергей Васнецов. Все герои отлично дополняют образ друг друга и дополняют общее впечатление своими поступками.

С середины сериала «Папины дочки» создатели сделали неожиданную замену отца на мать девочек. Ее сыграла неподражаемая Нонна Гришаева. В то же время сериал нарушил стройность конструкции, когда авторы сделали героев повзрослевшими и пересмотревшими свои взгляды. Несколько прошла сама интрига сериала, но осталась надежда на то, что папа скоро вернется и вместе с этим все будет как прежде.

Сюжетная линия «Папиных дочек» следующая: от успешного психотерапевта Сергея Васнецова уходит супруга, оставив ему на воспитание пятерых дочерей, так как она решила отдохнуть от семейной жизни и уехать за границу. Невезучему специалисту по семейным отношениям пришлось смотреть за своими неугомонными дочками и научиться находить с ними общий язык, а еще и терпеть живущую по соседству тещу. Конечно, тяжелая семейная жизнь не могла отрицательно отразиться на работе, и он совсем потерял голову. Пока однажды не встретил перспективную клиентку…

В сериале Папины дочки снимались:
Андрей Леонов
Мирослава Карпович