Суббота, 18.05.2024, 20:15

Главная » 2021 » Декабрь » 14 » тренажеры для улицы купить
тренажеры для улицы купить

Мобильный детский комплекс для дачи представляет собой ряд стоек, на которых расположены различные спортивные снаряды. Обязательно присутствуют лесенки – на них любят лазить дети разных возрастов. Есть и качели, которые всегда радуют и малышей, и детей школьного возраста.Тренажер для мышц пресса Комплектац.
тренажер комплекс уличный распродажа у известного производителя из металла для инвалидов многофункциональные уличные спортивные комплексы . Производитель песочниц для детей Sporthappy.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Ивано-Франковск , Кропивницкий , Одесса , Сумы , Харьков , Черновцы курьерской компанией Justin или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 1350 грн.
Категория: Скрипты ucoz | Просмотров: 83 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0