Вторник, 19.03.2024, 08:26

Футурама 3 сезон

1 серия :: Гудение (The Honking)

Дядя Бендера герцог Термстад умирает и завещает племяннику свой старинный готический замок. Но только с одним условием - Бендер должен провести в нем одну ночь.

2 серия :: Война - это ад (War is the H-Word)

Фрай и Бендер вербуются в армию, чтобы получить скидку в магазине. Когда начинается война, Лиле для спасения своих друзей приходится вступить в ряды армии, состоящей только из мужчин, находящихся под командованием Зеппа Браннигана.

3 серия :: Замороженная женщина (The Cryonic Woman)

Фрая, Бендера и Лилу выгоняют из Planet Express, и они решаютвоспользоваться старыми карьерными чипами. Из-за случайной ошибки Лила становится разночицей пиццы, а Фрай — офицером распределения судеб.

4 серия :: Затерянные паразиты (Parasites Lost)

После съеденного сэндвича из туалета на заправке, с Фраем происходят странные вещи — он начинает становится умнее и сильнее. Профессор Фарнсворт и Зойдберг проводят обследование, в результате которого выясняется, что внутри Фрая поселились разумные черви. Профессор принимает решение сделать уменьшенные копии команды Planet Express, и отправить их на борьбу с паразитами, а тем временем Лила должна присматривать за Фраем.

5 серия :: Амазонки в настроении (Amazon Women in the Mood)

Зепп Бранниган, Киф, Эми и Лила терпят крушение на планете Амазония. Позже к ним присоединяются Фрай и Бендер при попытке спасти остальных. Планета населена одними воинственными гигантскими женщинами, которые захватывают всех пришельцев. Женкомпьютер, повелительница амазонок, приговаривает всех прибывших мужчин к смерти.

6 серия :: Несгибаемая любовь (Bendless Love)

Бендер начинает ходить по ночам как лунатик и гнуть все, что попадется под руки. Профессор решает послать его работать сгибальщиком на завод, что бы тот умерил свой пыл. Бендер опять встречается с Флексо и знакомится с очаровательной Ангелиной.

7 серия :: День, когда Земля отупела (The Day the Earth Stood Stupid)

Землю захватывают летающие мозги, способные превращать нормальных людей в идиотов. Лила узнает, что единственная надежда человечества — это Фрай, обладающий иммунитетом к атакам мозгов. Она должна вернутся на Землю, добится помощи Фрая и сама не стать слабоумной.

8 серия :: Это крабзвлечение (That's Lobstertainment!)

Доктор Зойдберг пытается стать комедиантом и просит помощи у своего знаменитого дяди Гарольда Зойда. Но тот не находит в племяннике комедийного таланта и решает сделать из него драматического актера. Они начинают снимать фильм с участием Калькулона в главной роли, пообещав ему премию Оскар.

9 серия :: Птицбот Ледкатраза (The Birdbot of Ice-catraz)

Профессор решает транспортировать корабль с очень опасным грузом, несмотря на протесты экологов. Лила отказывается принимать в этом участие и сама присоединяется к протестующим. Тогда Фарнсворт назначает Бендера капитаном, но тот разбивает корабль на Плутоне, поставив местную популяцию пингвинов под угрозу.

10 серия :: Фрай-везунчик (The Luck of the Fryrish)

После полосы неудач, Фрай вспоминает, что в прошлом у него был старший брат Йенси, который отравлял ему жизнь — до тех пор, пока Фрай не нашел счастливый семилистный клевер. Теперь, в 3001 году, он решает вернуть себе удачу, отправившись в руины Старого Нью-Йорка и забрать клевер. Во время своих поисков Фрай делает ужасное для себя открытие.

11 серия :: Правила кибердома (The Cyber House Rules)

Лила отправляется на встречу в детский дом, где она выросла, с другими сиротами. Она встречается с Алдаем, пластическим хирургом, который может сделать Лиле видимость второго глаза. Она решается на операцию, а тем временем Бендер усыновляет и удочеряет 12 детей, чтобы получать государственное пособие.

12 серия :: Сумасшедший компьютер (Insane in the Mainframe)

Фрая и Бендера ошибочно прнимают за грабителей банка и отправляют их на принудительное лечение в сумасшедший дом для роботов. Бендер воспринимает это как отпуск, но Фрай не выдерживает техосмотров и диеты на машинном масле и начинает считать себя роботом, после чего его отпускают на свободу.

13 серия :: Согнутые Ветром (Bendin' in the Wind)

После несчастного случая у Бендера отказывает гидравлика, и он оказывается парализованным. В больнице он встречается с рок-звездой Беком и отправляется в музыкальное турне по Америке с целью помочь сломанным роботам. Тем временем остальная команда Planet Express вспоминает «60-ые.

14 серия :: Ускользающая жизнь (Time Keeps on Slippin)

Баскетбольная команда Harlem Globetrotters бросает вызов землянам. В ответ профессор Фарнсворт решает создать баскетбольную команду мутантов. Ключ к успеху проекта лежит в особых частицах хронотонах, собрать котрые должны Фрай, Лила и Бендер. Но ход эксперимента неожиданно вызывает нарушение пространственно-временного континуума.

15 серия :: Я встречался с роботом (I Dated a Robot)

Фрай влюбляется в виртуальную копию Люси Лью, скачанную из интернета. Это не нравится Бендеру и Лиле, и они оправляются в Nappster.com, интернет-компанию, предоставляющей такие услуги, и похищают оттуда настоящую Люси Лью. В отместку Nappster.com начинает выполнение секретного плана.