Понедельник, 06.05.2024, 04:02

Тренировочная игра

После изучения правил покера в теории, можно освоить их на практике, играя на условные деньги:
  • 1. Где тренироваться
  • 2. Для чего нужна обучающая игра
  • 3. Разница между игрой на фантики и игрой на реальные деньги
  • 4. Выводы

1. Где тренироваться

Итак, вы прочитали правила, получили представление об общем ходе игры и силе покерных комбинаций. Теперь настало самое время освоить правила игры на практике.
Лучшая площадка для тренировочной игра на условные деньги – это крупнейший в мире покерный зал PokerStars. Здесь всегда много свободных виртуальных столов и соперников, что позволит вам освоить базовые элементы игры без риска потери денег.
Скачивайте игровую программу, заполняйте небольшую регистрационную анкету и через 5 минут вы сможете начать вашу первую тренировочную игру в онлайн покер на условные деньги!

ЗАГРУЗКА ПРОГРАММЫ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ОБУЧАЮЩЕЙ ИГРЫ>>>

2. Для чего нужна обучающая игра

обучающая игра

Если вы никогда раньше не играли в онлайн покер, то знакомство надо начинать обязательно с игры на условные деньги. Это поможет вам разобраться с интерфейсом игровой программы. В обучающей игре вы найдете ответы на самые простые вопросы: как выбирать стол по размерам ставок, как присоединиться к игре, как делать ставки, варьировать их размер, сбрасывать карты, сказать что-либо соперникам за столом и многое другое. Если вы сразу сядете за стол с реальными деньгами, то освоение управления игрового софта и хода игры в онлайне дорого вам обойдется.

3. Разница между игрой на фантики и игрой на реальные деньги

выбор условных игр

Игровой софт Pokerstars полностью на русском языке, интерфейс программы прост в управлении и интуитивно понятен. За 10 – 15 минут вы полностью разберетесь со всеми нюансами покера в онлайне и даже сможете выиграть немаленькую сумму условных денег. Но эти легкие победы в игре на условные деньги не должны вводить вас в заблуждение.

В учебной игре люди играют с любыми картами, которые им раздали. Они не будут сбрасывать карты даже при крупных ставках, ведь все что они могут проиграть – это бесплатные условные фишки. Выиграть в учебной игре очень легко – всего лишь требуется "лузово” играть до "флопа” (входить в игру почти с любыми картами), и затем продолжать игру столько с хорошими комбинациями.
В играх на реальные деньги игра совершенно иная. Никто просто так не кидается деньгами, люди играют гораздо "тайтовее” до флопа (относятся более избирательно к стартовым "карманным” картам, с которыми входят в игру). Более того, выигрыши в бесплатных играх часто дают игроку ложное чувство уверенности. Факт выигрыша за такими столами не дает никакой гарантии успеха в игре с реальными деньгами. Часто игроки, выигрывающие в игре на фантики, проигрывают в игре на кэш.

4. Выводы

- Игра на условные деньги преследует 2 цели: первая – помочь игроку понять правила игры, вторая – научить новичка пользоваться покерным софтом.
- Лучшей площадкой для обучающей игры является покерный зал PokerStars. Здесь всегда большое количество свободных столов и соперников для игры.
- Успешная игра и крупные выигрыши в тренировочной игре не дают никакой гарантии выигрышей в игре на реальные деньги.