Четверг, 02.05.2024, 16:38

скачать бесплатно

Главная » Файлы » Софт [ Добавить материал ]

Скачать Rapid Typing Tutor 4.4 версия бесплатно - значит вскоре печатать не глядя в клавиатуру как специалисты! 4.4

[ Скачать с сервера (11.78 Mb) ] 11.02.2012, 14:48

Kлавиатурный тренажер RapidTyping Tutor - позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

Возможности программы:
* Игровой сюжет. Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичными обитателями.
* Простой, красочный интерфейс. Поддерживается библиотека красочных скинов.
* Статистика обучения. Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
* Эмуляция клавиатуры. Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру. Работает подсветка клавиш и рабочих областей для пальцев. Поддерживаются библиотеки различных типов клавиатур.
* Создание своих уроков. Вы сможете создавать свои уроки.
* Поддержка нескольких пользователей. Поддерживается несколько пользователей и их индивидуальными настройками.
* Свободный выбор уроков.

Эффективный тренажер на клавиатуре Rapid Typing Tutor 4.4 - откроет перед тобой возможность выучить "печать десятью пальцами", не глядя в клавиатуру. Стоит лишь добросовестно позаниматься серией уроков в интересной и увлекательной форме в виде игры. Практика показывает, что дети обучаются лучше взрослых, поэтому не разумно упускать замечательный шанс обучить свое потомство "работать на клавиатуре не глядя" еще с ранних лет! Благодаря Rapid Typing Tutor 4.4 легко учиться как с английским алфавитом, так и с руским, чтоуказывает на адаптацию Rapid Typing Tutor 4.4 специально для русскоязычного населения, которому так необходимо знать не один родной язык! После серии занятий в Rapid Typing Tutor 4.4 можно наблюдать резкое повышение эффективности и быстроты печати как латиницей, так и родной кирилицей.

Что может новая версия Rapid Typing Tutor 4.4:

* Простой, красочный интерфейс. Поддерживается библиотека красочных скинов.
* Создание своих уроков. Вы сможете создавать свои уроки.
* Свободный выбор уроков.
Категория: Софт | Добавил: Админ))
Просмотров: 807 | Загрузок: 165 | Рейтинг: 5.0/1