Пятница, 03.05.2024, 02:38

Каталог интересных статей

Главная » Статьи » «Девизы и названия» » Девизы [ Добавить статью ]

Девизы [23]
Новогодние названия команд и стенгазет – прикольно и весело!.

Практически на любом новогоднем празднике, хоть в детском саду или в школе, хоть на корпоративе, проводятся веселые новогодние игры и конкурсы, в которых участники делятся на команды. А какая же команда без названия? Придумайте заранее новогодние названия команд..

Основное правило выбора названия для команды очень простое – используем любое понятие, так или иначе связанное с праздником Новый год. Вот традиционные парные новогодние названия – «Пингвины» и «Снеговики», «Конфетти» и «Серпантин», «Хлопушки» и «Гирлянды», «Снежинки» и «Елочки», «Любители Шампанского» и «Фанаты Оливье», «Йоулупукки» и «Баббо Натале»..

Но в новогодние праздники хочется чего-то прикольного и веселого. Поэтому пусть ваша команда будет называться «Елки-палки», «Бренд Мороз», «Снеговик-затейник», «Снежные секьюрити»,«Селедки под шубой», «Оливьешки», «Сюрпризка»..
Или берите любую новогоднюю фразу и переделывайте её, созвучно вашему настроению. Вот примеры, найденные на просторах интернета: «Санта Казус», «Снегопарни», «Морозилка», «Юный ДедМорозовец».

Если к конкурсам готовятся заранее и требуется придумать новогоднее название стенгазеты, то правило похожее – берите известное издание и меняйте созвучно празднику. Итак, ваша новогодняя стенгазета называется «Санта news» или «Шампанская правда», «ДедМорозЪ» или «Аргументы «под шубой»..

Для названий новогодних вечеринок хорошо использовать слова известных песен: «Новый год к нам мчится» или «А ну-ка, давай-ка плясать выходи». В общем, возьмите любую известную новогоднюю песню или стихотворение, и наверняка её строки помогут вам придумать и новогоднее название команд, и назвать стенгазету. Главное, делать это с новогодним настроением!.

Вот еще разнообразные идеи, которые помогут вам:
«Новый год: по самые мандарины!», «Оливье под шубой», «Ночь. Улица. Фонарь. Петарда», «Километр серпантина, два вагона конфети», «Морозофилия», «Дед Мороз и все-все-все», «Новый год: от салата до салюта», «Новогодний лес: место чудес!», «В гостях у елки», «Вечеринка от Снежинки», «Oh’yeee-oliv’e», «Конфети до пяти», «Новогоднее чудо», «С днем рожденьем, Елочка!», «Новый Год must go on!», «Оливье: connecting people», «Елочки-иголочки», «11 дней, которые потрясли руки».

Категория: Девизы | Добавил: Админ)) (22.12.2011)
Просмотров: 4636 | Рейтинг: 2.0/1