Среда, 24.04.2024, 02:09

/7/

Прикольчики))))))
ФиРмА "АкАтСкИ"

---> Фирма ритуальных услуг "Сасори": бальзамирование, мумифицирование. Сохрани своих близких на века!
---> Арт-лаборатория "Вспышка": концептуальные арт-работы из натуральных материалов(мясо, кость, мышечная ткань). Ведущий дизайнер – Ива но Дейдара. "Искусство – это ВЗРЫВ" для нас не просто слова!
---> Табачный магазинчик "У Зетсу": травка на любой вкус. На входе вам предложат попробовать фирменные сигары "Зетсу-Люкс" с неповторимым ароматом.
---> Интим-салон "Святилище Боли" - разбуди в себе мазохиста! Сеансы эстетического погружения в боль. тел. 89564456758, спросить Хидана.
---> Суши-бар "Самехада": готовим ВСЕ! (...что умеет двигаться...).
---> Коммерческий банк "Какузу": долгосрочные кредиты под залог внутренних органов.
+ Кардиологический центр при поддержке банка "Какузу". Ваши сердца – в наших руках!
---> Сеансы лечебного гипноза у потомственного целителя Итачи. Лечу заикание, алкоголизм, наркотическую зависимость за 72 часа. Надежно. 100% гарантия качества.
---> Цирковые представления для самых маленьких. Тоби. тел.7099955
---> Городская служба отлова хвостатых зверей "Лидер". Очистим улицы от енотовидных собак и бешеных лис!
---> Детский оздоровительный центр "Орочимару Лазурный Берег": комфортабельный отдых для ОДАРЕННЫХ детей.

Программа передач канала "Коноха-TV"

6:00 - программа "Доброе утро, селение!"
9:00 - новости. Ведущая - Анко Митараси
9:30 - передача о здоровье "Кабуто+"
10:00 - Сакура Харуно и Ино Яманака в художественном фильме "Соперницы"
12:00 - дневные новости, а также сжатый повтор программы "Доброе утро, селение!" специально для Какаши Хатаке
12:20 - комедия о выборе Пятого Хокаге "День выборов"
14:20 - программа "Обзор: чрезвычайные происшествия". Ведущий - Морино Ибики.
14:50 - программа "Едим дома". Ведущий - Чоужди Акимичи.
15:20 - документальный фильм (при поддержке канала "Ото-TV") из цикла "Последние 24 часа - шиноби звука"
16:00 - "Код апокалипсиса" - документальный фильм о буднях Акацук.
17:00 - приключенческий фильм "В погоне за тенью" В главной роли Шикамару.
18:00 - вечерние новости (куда ж без них)
18:30 - короткометражный фильм из цикла "Знакомьтесь - Цунаде!" Фильм 4ый - "Азартные игры"
19:00 - "Горячие денёчки" - документальный фильм о выходных Акацук
19:40 - развлекательная программа при поддержке канала "Ото-TV" - "Приглашение". Ведущие - четвёрка Звука.
19:50 - рекламный блок Ины Яманаки "Это всё цветочки"
20:00 - при поддержке кабельного телевидения селения скрытого песка: Темари, Канкуро и Гаара в комедийном сериале "Счастливы вместе"
20:30 - фантастический сериал "Итачи - истребитель клана"
21:00 - документальный фильм из цикла "Победившие смерть" - фильм №143 - "Орочимару"
21:30 - боевик "Мститель" (без комментариев)
22:30 - комедия о похождениях Наруто "Очень эпическое кино"
23:40 - сеанс для взрослых - экранизация книг Джирайи.
00:50 - фильм ужасов "Тридцать дней ночи" Режиссёр - Забуза Момочи, сценарист – Кисаме