Среда, 15.05.2024, 02:56

Оригами [8] Стихи и песни [70]
Игры и розыгрыши [24] Сценарии на праздники [81]
Формулы и теоремы [19] Приметы [1]
Пикап для эктрималов. Знакомство на пляже

Знакомство с девушкой на пляже можно считать как самый экстремальный вид пикапа даже для профессиональных и опытных пикаперов. Этот вид не требует никакой техники, одежды. Это неудивительно, потому что на пляже вам нет необходимости произвести впечатление на девушку машиной, одеждой . На пляже вы должны "действовать" с реальностью, не скрывая ничего. И это особенно актуально, когда речь идет о нудистском пляже: вы должны быть уверенными в себе, чтобы завоевать внимание девушек.

Поэтому, прежде чем рассказать вам, как подойти к девушке на пляже, я предлагаю вам пройти небольшой тест на самооценку, чтобы быть уверенным в положительном результате пикап на пляже.

Для этого вы должны посмотреть в зеркало и честно ответить себе на следующие вопросы:

1 Физические условия. Оцените ваше тело, мышцы, белизну зубов, рост, вес (имеется в виду отсутствие лишнего веса), и даже свой половой орган (Если вы планируете забрать девушку на нудистском пляже вы не можете скрыть свой ​​пенис).

2. Оцените ваш загар: чем больше загар , тем лучше само оценка сексуальности. Кроме того, помните, что парень с молочно-белой кожой в 15 раз меньше шансов, познакомиться на пляже, чем его конкурент - загорелый.

3. Одежда и аксессуары. Теперь выберите самые модные плавки и аксессуары (кольца и браслеты), обратите внимание на прическу и желательно красоваться татуэровкой. Знаете ли вы: 80 процентов девушек на пляже считают татуировку как символ мужской сексуальности?

Оцените свое состояние с максимумом 5 очков. Теперь, если у вас "1", "2" или даже "3" вам предстоит посетить тренажерный зал и диетолога, остальные, с "5", "4" и даже "3 +" отправляйтесь до ближайшего пляжа.

Существует одна важная деталь, следует отметить: идеал , который вы намерены создать должен быть вашим образом! Мы не будем перечислять все популярные образы, но приведу только несколько самых привлекательных мужчин с образом. Вот они:

1. Загорелая длинная нога спортсмена.

2. Голубоглазый романтик с выцветшими волосами на солнце.

3. Дайвера.

4. Представитель субкультуры с татуировками, который говорит на конкретном сленге.

5. Культуристом.

6. Уверенных в себе, богатый человек в дорогих ювелирных украшениях.

7 Сексуальный гигант. Это лучший способ, чтобы познакомиться на пляже (в частности, на нудистском пляже).

Тем не менее, нужно помнить, что не все пляжи пригодны для пикапа. Переполненные общественные пляжи не подходят, поскольку вы не можете даже сделать шагу,даже искупаться в очереди. Итак, вам лучше выбрать тихое не людное место, потому что девочки склонны к таким местам.

Уже на пляже, вы делаете все, чтобы не позволить девушкам раскрыть свои ​​истинные намерения: занять место, раздеваться и купаться, не глядеть вокруг. Идите загорать в течение получаса и снова купаться. При таком подходе вы позволяете всем девушкам вокруг, оценить вас и решить, хотят ли они с вами...

Если они не будут заинтересованы в вас, они будут продолжать делать то, чем они были заняты прежде. Но если девушка будет впечатлена, она будет демонстрировать свой ​​интерес. Она может смотреть на тебя с интересом и улыбкой, как будто она спрашивает: «Что же вы ждете? Я вся ваша ... "Она может попросить вас сделать что-то : Наности крем защиты от солнца на спину или надуть , просто она может начать разговор.

Итак, давайте обсудим случай, когда вы не произвели впечатление, тогда вы должны подойти к девушке, которая была не так уж много заинтересованна в вас.

Прежде чем приступить к общению нужно подумать хорошо. Все девушки, даже те, которые не считают привлекательными, готовились к пляжу. Они проводили время, чтобы похудеть, выбирали косметику и купальных костюмов. И более того, они абсолютно уверены, что из-за всего этого, о они заслуживают внимания.

Недавно вы оценили ваше тело и внешность с максимум 5 очков. Теперь нам нужно, чтобы полноценно оценить ваши шансы, чтобы познакомиться. Помните, что любая девушка, которая оценила себя на "4" ожидает встретить человека, с "5", и так далее.

Когда вы выбрали девушку, вы должны действовать незамедлительно. По словам специалистов, вы должны следовать трем основным правилам:

1. Когда вы подошли к девушке, приблизтесь рядом с ней.

2. Если вы не можете выбрать между водой и побережьем, выберите Воду!. Вы можете предложить свою помощь, чтобы достичь буй или достать красивую ракушку со дна - это начало общения.

3. Вы можете предложить отдохнуть: покушать виноград, мороженое или любые другие деликатесы. Девушка по достоинству оценит такой жест: девушки предпочитают щедрых мужчин.

Как подойти к девушке на нудистском пляже

Ну, если вы выбрали нудистский пляж как место, чтобы заняться сексом в дальнейшем, вы всегда должны иметь в виду, что все девушки могут быть разделены на две категории:

- Те, кто выбрал нудистский пляж, чтобы найти сексуального партнера;

- Те, кто рассматривает возможность загареть без купальника но не как повод встретиться с новыми людьми.

Девочки, которые относятся к первой категории будут рассматривать не лица, а мужские половые органы. Девочки, которые относятся ко второй категории, как правило, и не смотрят на вас.

На нудистском пляже можно легко найти секс-партнера - вам не нужно быть в отличной форме, при этом размер имеет первый приоритет. Таким образом, если размер позволяет чувствовать себя, как альфа-самец, вы можете найти девушку в течение 10 минут.

В заключение, я рекомендуем вам начать с общего пляжа. Когда вы будете чувствовать себя свободно и учиться, знакомиться в течение 5 минут, вы будете чувствовать себя свободно на нудистском пляже, а также независимо от размера пениса.

Категория: В мире интересного | Добавил: ZayC (11.03.2012)
Просмотров: 932 | Комментарии: 1 | Теги: пикап на пляже, Пикап для эктрималов. Знакомство на, пикап | Рейтинг: 0.0/0